Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ industrial door motion detector ] Spiel 54 produits.
Erkennung von Gabelstapler-Bewegungssensoren für industrielle Schnelllauftore
| Output Type: | 1 Relay Output. |
|---|---|
| Power Supply: | 12-24VADC |
| Antenna Frequency: | 24.125GHz |
Bewegungssensor mit Fahrstuhlrichtungserkennung für Lager automatische Türen
| Ausgangstyp: | 1 Relaisausgabe. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12-24VADC |
| Antennenfrequenz: | 24.125GHz |
Einstellbarer Detektionsbereich Radar Sensor Fahrzeugbewegungsmelder für Barriere-Tore
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
RVP42-7M Anti-Interferenz-Radar-Sensor für die Fabrik-Werkstatt
| Radarprinzip: | 24,125 GHz Planar-Doppler-Radar |
|---|---|
| Fahrzeugerkennung: | 95 % hohe Genauigkeit |
| Stromversorgung: | 12–36 V Gleichstrom, <100 mA |
JUTAI Bewegungssensor Person Gabelstapler Differenzierung mit 2 Relais für automatische Industrie Tor
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
12-36VDC Industrie-Türöffnungs-Sensor Türeingangssensor 24,125 GHz
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
RVP42-7M Fahrzeugerkennungsradarsensor für intelligente Parkplatzschranken-Zugangskontrolle
| Radarprinzip: | 24,125 GHz Planar-Doppler-Radar |
|---|---|
| Fahrzeugerkennung: | 95 % hohe Genauigkeit |
| Stromversorgung: | 12–36 V Gleichstrom, <100 mA |
Bewegungssensor auf Basis von Radar zur Verhinderung der Verkehrsüberschreitung 48 Volt AC/DC
| Betriebstemperaturbereich: | -30 bis 70 °C |
|---|---|
| Ausgabe: | Doppel-Relais-Ausgang |
| Richtungserkennung: | Verkleidung des Kreuzverkehrs |
Hochempfindliche Sicherheitslicht-Schleiersensor für Hochgeschwindigkeits-Türsicherheit
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Industrie-Tor-Sicherheit / Heimsicherheit Lichtvorhang Sensor IP65
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |

