Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ ip65 industrial door motion sensor ] Spiel 81 produits.
Mikrowellenbewegungsdetektor für Industriegaragen Türen Gabelstapler Personenerkennung
| Ausgabeart: | 1 Relais-Ausgang. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
| Antennenfrequenz: | 24.125 GHz |
Hochleistungs-Mikrowellen-Radar-Sensor für die Fahrzeugerkennungssicherung von Ladestationen
| Ausgabeart: | 1 Relais-Ausgang. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
| Antennenfrequenz: | 24.125 GHz |
Speed Doors Industrial Radar Sensor mit Verkehrsmaskierung und Antennenfrequenz von 24,125 GHz
| Ausgabeart: | 1 Relais-Ausgang. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
| Antennenfrequenz: | 24.125 GHz |
RVP42-7M Schneller Reaktions-Radarsensor Anti-Quetschfunktion für Hochgeschwindigkeits-Industrietore
| Erfassungsprinzip: | 24,125 GHz Hochgeschwindigkeits-Doppler-Radar |
|---|---|
| Reaktionsgeschwindigkeit: | <50 ms Ultraschneller Trigger |
| Stromversorgung: | 12–36 V DC, breite Spannung |
Industrie-Radar-Sensor für Fußgänger- und Fahrzeugerkennung in Lagerhallen
| Ausgabe: | 1 Relais-Ausgang. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Hochempfindliche Sicherheitslicht-Schleiersensor für Hochgeschwindigkeits-Türsicherheit
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
IP65 Außensicherheitslicht Vorhang Infrarot-Sensor für automatische Tür Anti-Schlag
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Sonnenlicht-immun Wasserdichte reflektierende Sensor Außen Carport automatische Tore
| Modell Nr.: | IRR-7R |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Merkmal: | Niedriges temperaturbeständiges |
Isolierter Infrarotlicht-Schleiersensor für Abschnitttüren mit 20 m Detektionsbereich
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Individuell angepasster Lichtsicherheitsvorhang Infrarot Photozell-Türsensor mit 30m Outdoor Reichweite
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |

