Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ parking access control medium range rfid ] Spiel 23 produits.
GP99 125Khz Nähe Mittelstrecke RFID Reader 130cm Reichweite für Parkzugangskontrolle
| Leseentfernung: | 130cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
Isolierter Infrarotlicht-Schleiersensor für Abschnitttüren mit 20 m Detektionsbereich
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Individuell angepasster Lichtsicherheitsvorhang Infrarot Photozell-Türsensor mit 30m Outdoor Reichweite
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Einzel-Doppelkanal-Fahrzeugdetektor für Parkhaus-Schranke und Zählsystem
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
IP65 Sicherheitsvorhang Außenbereich 30M für große Industrietüren
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Digitale Sicherheitslichtvorhang Sensor Gitter für automatische Schnellgeschwindigkeits-Tür-Sicherheitssensor
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
IP65 Außensicherheitslicht Vorhang Infrarot-Sensor für automatische Tür Anti-Schlag
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Hochempfindliche Sicherheitslicht-Schleiersensor für Hochgeschwindigkeits-Türsicherheit
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Industrie-Tor-Sicherheit / Heimsicherheit Lichtvorhang Sensor IP65
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Sicherheitszubehör für Industrie-Tore Infrarotlicht Vorhangsensor mit No/Nc-Ausgang
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |

