Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ personnel safety detection light curtain ] Spiel 44 produits.
30 m Sonneneinstrahlung IP65 180° Drehsicherheitslichtvorhang für große Industrietüren
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Hs-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
IP67 wasserdichtes Sicherheitslichtvorhang mit Blanking für industrielle Garagentüren -25°C~70°C
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Messdistanz: | 8 m |
Sicherheitslicht Vorhang IP67 Abdeckung Industrielle Kühllager Tür 30 ms Schnelle Reaktion
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Messdistanz: | 8 m |
1500 mm 16 Strahlen Industrielle Sicherheit Licht Vorhang Sensor für Hochgeschwindigkeits-Türen
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständig |
| IP-Bewertung: | IP67 |
IP67 Sicherheitslicht Vorhang Sensor 1m für Industrie Türen Hochgeschwindigkeits Tür Garagentüren
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Abfragung des Abstandes: | 8 m |
Lichtvorhangsensor Hersteller IP67 Sicherheits-Lichtvorhang mit Ausblendung für Hochgeschwindigkeits-Industrietore
| IP Rating: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Messdistanz: | 8 m |
Sicherheitslicht Vorhang Sensor -25°C~75°C für Rolltüren
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Erfassungsabstand: | 8m |
IP67 Sicherheitsleucht Vorhang Sensor für industrielle Hochgeschwindigkeits-Türen Kaltlager Türen CE
| IP -Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Erfassungsabstand: | 8m |
Professionelles Sicherheits-Lichtvorhangsystem für Materialtransport und automatische Türsicherheit
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Erfassungsabstand: | 8m |
Kaltlagersicherheit IP67 Sicherheitslicht Vorhang-Blanking-Modus Gefriertüren CE-zertifiziert
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Messdistanz: | 8 m |

