Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ warehouse loading dock sensor ] Spiel 66 produits.
IP67 Wasserdicht CE-zertifizierte Sicherheitslichtvorhang Industrietüren Kühllager Türen
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Messdistanz: | 8 m |
IP67 wasserdichtes Sicherheitslichtvorhang mit Blanking für industrielle Garagentüren -25°C~70°C
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Messdistanz: | 8 m |
Sicherheitslicht Vorhang IP67 Abdeckung Industrielle Kühllager Tür 30 ms Schnelle Reaktion
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Messdistanz: | 8 m |
IP67 wasserdichtes Sicherheitslichtvorhang für industrielle automatische Türen und Garagentüren
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Erfassungsabstand: | 8m |
IP67-zertifizierte Lichtschranke für Kühlhäuser & industrielle Schnelllauftore
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Erfassungsabstand: | 8m |
Torschleifer Detektor für Barriere Industrie Türen Schleifer Kurzschluss-Indikator zuverlässige Leistung
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Sensorische Regulierung: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Mikrowellenradar zur Erkennung von Gabelstaplern in Industrietüren
| Ausgabe: | 1 Relais-Ausgang. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Industrietor-Schutzlichtvorhang mit CE-Zertifizierung & IP67-Gehäuse
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Erfassungsabstand: | 8m |
Fotoelektrische Sicherheitsschutzscheibe für Hochgeschwindigkeitstüren mit 8-16 Strahloptionen
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Erfassungsabstand: | 8m |
Infrarotschutzbarriere für Industrietüren mit verstellbarer Länge von 500-2500 mm
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Erfassungsabstand: | 8m |

