Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ barrier gates radar sensor ] Spiel 52 produits.
Barriere Tor Anti-Schlag Millimeter-Welle Radar Sensor für Parkplätze Unterscheiden Fahrzeug und Menschen
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
IP65 Multifunktions-Mikrowellen-Radar-Sensor für Barriere-Tor-Sicherheitsschutz
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
24.125GHz-Gate-Bewegungssensor für industrielle Kühllagertüren
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Versatile Kompatibilität Wasserdichte Mikrowellenverkehrsmelder für Barriere-Tore
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
24.150GHz Millimeterwellen-Radar Automotive für Parkplatz Fahrzeug und Menschen unterscheiden
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
Schalten Sie 10-90MS Torbarriere-Schleifdetektor für Parkmanagementsystem ein / ausschalten
| Energie supplu: | 110 bis 240 V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Mikrowellen-Sensor für Hochgeschwindigkeits-Rollluftsperren / industrielle Stapeltüren
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
10-24VDC Wasserdichtes Mikrowellenfahrzeugdetektor für verschiedene Barriere-Tore
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
Digitale Sicherheitslichtvorhang Sensor Gitter für automatische Schnellgeschwindigkeits-Tür-Sicherheitssensor
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
IP65 Außensicherheitslicht Vorhang Infrarot-Sensor für automatische Tür Anti-Schlag
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |

