Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ barrier gates radar sensor ] Spiel 52 produits.
Sicherheitslicht Barriere Anti-Pinch Photozelle 180 Grad horizontal
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
110-240V Einzelkanal Verzögerungsschutzfunktion Induktionsschleifendetektor Sensor 2000uH
| Energie supplu: | 110 bis 240 V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Mikrowellen-Doppler-Radar IP65 Automatische Industrietüren Tore Barrieren Fahrzeugerkennung
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Wasserdichtes Bewegungssensor für automatisches Öffnen von Industrie-Toren
| Ausgabe: | Doppel-Relais-Ausgang |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Bewegungssensor auf Basis von Radar zur Verhinderung der Verkehrsüberschreitung 48 Volt AC/DC
| Betriebstemperaturbereich: | -30 bis 70 °C |
|---|---|
| Ausgabe: | Doppel-Relais-Ausgang |
| Richtungserkennung: | Verkleidung des Kreuzverkehrs |
RVP42-9ME Bewegungssensor zur schnellen Türöffnung, Unterscheidung von Personen und Gabelstaplern
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Doppelkanal-Fahrzeugverkehrsmelder
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
|---|---|
| Schnelle Antwortzeiten: | 10-90 ms |
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
Sicherheitslicht Vorhang Anti-Pinch Photozelle 1m 4 Balken für industrielle PVC-Schnelltür
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
IP65 Sicherheitsgitter UV-beständig Außen 30 Meter Detektion Wohnsicherheitsüberwachung
| IP Rating: | IP65 |
|---|---|
| HS Code: | 8531100000 |
| Specification: | 112*13*8.5 |
30 m Sonneneinstrahlung IP65 180° Drehsicherheitslichtvorhang für große Industrietüren
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Hs-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |

