Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ door access control rfid reader ] Spiel 70 produits.
Einzel-Doppelkanal-Schleifsensor AC-DC-Leistung für industrielle Türen und Zugangskontrolle
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
MIFARE-Karte für das Zugriffsmanagement mit Dual-Band RFID UHF 13,56 MHz
| Lese-Schreibmethode: | Berührungsfreie Art |
|---|---|
| Struktur: | Lese-Schreibkarte |
| Stromversorgungsmodus: | Passivkarte |
Verschlüsselte Bluetooth-Kartenleser 15m Reichweite für die Parkeingangskontrolle
| Betriebsspannung: | Gleichstrom 12-24V/2A |
|---|---|
| Betriebsstrom: | < 500 mA |
| Kommunikationsoberfläche: | Das System ist in der Lage, das System zu verwalten. |
Bluetooth-verschlüsseltes RFID-Kartenleser
| Betriebsspannung: | Gleichstrom 12-24V/2A |
|---|---|
| Betriebsstrom: | < 500 mA |
| Kommunikationsoberfläche: | Das System ist in der Lage, das System zu verwalten. |
JUTAI GP-99 Kartenleser für die Näherung in großer Entfernung
| Leseentfernung: | 130cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
Industrieller Doppelschleifer-Detektor für Hochgeschwindigkeits-Tür- und Trennkontrollen
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
LD-200 Doppelkanal-Schleifsensor für Parkbarriere-Zugriffsmessgerät
| Macht: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Einstellung der Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Doppelkanal-Schleifdetektor für Fahrspursteuerung und Fahrzeugklassifizierung
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Hochempfindliche Sicherheitslicht-Schleiersensor für Hochgeschwindigkeits-Türsicherheit
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Individuell angepasster Lichtsicherheitsvorhang Infrarot Photozell-Türsensor mit 30m Outdoor Reichweite
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |

