Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ door access control rfid reader ] Spiel 70 produits.
30 m Sonneneinstrahlung IP65 180° Drehsicherheitslichtvorhang für große Industrietüren
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Hs-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Fahrzeugdetektionssensor Einkanal für das Tor Doppelkanal für die Richtungszählung
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Zweikanal-Fahrzeugschleifer für den Zugang zum Parkplatz
| Leistungsbedarf: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Induktiver 2-Kanal-Schleifendetektor für Fahrzeugerkennung an Parkplatzein- und -ausgängen
| Strombedarf: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Digitale Sicherheitslichtvorhang Sensor Gitter für automatische Schnellgeschwindigkeits-Tür-Sicherheitssensor
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
IP65 Außensicherheitslicht Vorhang Infrarot-Sensor für automatische Tür Anti-Schlag
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
IP65 Sicherheitsvorhang Außenbereich 30M für große Industrietüren
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Sicherheitslicht Vorhang Anti-Pinch Photozelle 1m 4 Balken für industrielle PVC-Schnelltür
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
JUTAI Sicherheit 1m 4 Infrarot-Lichtstrahlen Vorhang Sensor für industrielle PVC-Schnelltür
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Isolierter Infrarotlicht-Schleiersensor für Abschnitttüren mit 20 m Detektionsbereich
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |

