Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ led traffic light 50ms ] Spiel 7 produits.
200 mm hohe Helligkeit LED-Straßenlicht
| Kontrollmethode: | Zeitsteuerung |
|---|---|
| Wohnmaterial: | METALLISCHEEL |
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
RVP42-7M Schneller Reaktions-Radarsensor Anti-Quetschfunktion für Hochgeschwindigkeits-Industrietore
| Erfassungsprinzip: | 24,125 GHz Hochgeschwindigkeits-Doppler-Radar |
|---|---|
| Reaktionsgeschwindigkeit: | <50 ms Ultraschneller Trigger |
| Stromversorgung: | 12–36 V DC, breite Spannung |
RVP42-7M Fahrzeugerkennungsradarsensor für intelligente Parkplatzschranken-Zugangskontrolle
| Radarprinzip: | 24,125 GHz Planar-Doppler-Radar |
|---|---|
| Fahrzeugerkennung: | 95 % hohe Genauigkeit |
| Stromversorgung: | 12–36 V Gleichstrom, <100 mA |
RVP42-7M Anti-Interferenz-Radar-Sensor für die Fabrik-Werkstatt
| Radarprinzip: | 24,125 GHz Planar-Doppler-Radar |
|---|---|
| Fahrzeugerkennung: | 95 % hohe Genauigkeit |
| Stromversorgung: | 12–36 V Gleichstrom, <100 mA |
RVP42-7BW Kaltketten-Logistik-Radar-Sensor Nebelschutz für Gefrierlager Automatiktür
| Radarprinzip: | 24,125 GHz Planar-Doppler-Radar |
|---|---|
| Fahrzeugerkennung: | 95 % hohe Genauigkeit |
| Stromversorgung: | 12–36 V Gleichstrom, <100 mA |
Bewegungssensor mit Fahrstuhlrichtungserkennung für Lager automatische Türen
| Ausgangstyp: | 1 Relaisausgabe. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12-24VADC |
| Antennenfrequenz: | 24.125GHz |
24 GHz-Mikrowellenbewegungsmelder mit Seitenbewegungsfilter für Hochgeschwindigkeitstüren
| Ausgangstyp: | 1 Relaisausgabe. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12-24VADC |
| Antennenfrequenz: | 24.125GHz |
1

