Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ access control card reader ] Spiel 118 produits.
Drahtgebundener Infrarot-Fotoelektrischer Sensor für den Außenbereich Wetterfest 180 Grad Drehung für die Sicherheit der Tore
| Empfänger: | 12 - 24 V Wechselstrom 12 - 30 V Gleichstrom |
|---|---|
| Drehwinkel: | 180 Grad |
| Leistungsaufnahme des Empfängers: | 30mA @ 12V Gleichstrom |
Digitale Sicherheitslichtvorhang Sensor Gitter für automatische Schnellgeschwindigkeits-Tür-Sicherheitssensor
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
IP65 Außensicherheitslicht Vorhang Infrarot-Sensor für automatische Tür Anti-Schlag
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Wasserdichtes Masking Gate Motion Detector für das Öffnen von Industrie-Toren
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
24.125GHz-Gate-Bewegungssensor für industrielle Kühllagertüren
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Bluetooth APP Bewegungssensor für industrielle Tore mit Richtungserkennung
| Einstellung: | Bluetooth APP |
|---|---|
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
Bluetooth APP Wettersichere Bewegungssensor IP65 Rated 24GHz Radar Bewegungssensor
| Einstellung: | Bluetooth APP |
|---|---|
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
Schalten Sie 10-90MS Torbarriere-Schleifdetektor für Parkmanagementsystem ein / ausschalten
| Energie supplu: | 110 bis 240 V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Dual Relay Bewegungssensor für Fahrzeugmenschen Unterscheidung in Industrie Tür
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
IP65 Sicherheitsvorhang Außenbereich 30M für große Industrietüren
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |

