Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ access control card reader ] Spiel 118 produits.
IP65 RFID-Zugriffskontrolle-Kartenleser für das automatische Fahrzeugidentifizierungssystem
| Leseentfernung: | 3-15m |
|---|---|
| Stromversorgung: | <0> |
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
Parkschutz-Zugriffskontrolle Bluetooth-Leser
| Leseentfernung: | 1-5M |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Gleichstrom 12-24V/2A |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
EM4200 125K Nähe EM RFID-ID-Karte Wasserdicht für Türzugangskontrolle
| Lese-Schreibmethode: | Berührungsfreie Art |
|---|---|
| Stromversorgungsmodus: | Passivkarte |
| Häufigkeit: | Niederfrequenz |
Langstrecken-UHF-RFID-Kartenleser 15M Langstrecken 12dB Wiegand RS232 485 IP65 TID Verschlüsselung
| Leseentfernung: | 3-15m |
|---|---|
| Stromversorgung: | <0> |
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
Langstrecken-UHF-Kartenleser 15M Abdeckung mit 12dB-Antenne Wiegand RS232 485 IP65
| Leseentfernung: | 3-15m |
|---|---|
| Stromversorgung: | <0> |
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
CE AC-44 Viertürer Sicherheitszugangssteuerung mit Gate Access Software
| Typ: | Einwegsteuerung |
|---|---|
| Stromversorgung: | Gleichspannung 12V |
| Arbeit gegenwärtig: | < 300 mA |
Verschlüsselte Bluetooth-Kartenleser 15m Reichweite für die Parkeingangskontrolle
| Betriebsspannung: | Gleichstrom 12-24V/2A |
|---|---|
| Betriebsstrom: | < 500 mA |
| Kommunikationsoberfläche: | Das System ist in der Lage, das System zu verwalten. |
Bluetooth-verschlüsseltes RFID-Kartenleser
| Betriebsspannung: | Gleichstrom 12-24V/2A |
|---|---|
| Betriebsstrom: | < 500 mA |
| Kommunikationsoberfläche: | Das System ist in der Lage, das System zu verwalten. |
GP-99 EM-Karten 1,5 m Mittlere Reichweite Näheleser für Parkplätze Zugangskontrollsystem
| Leseentfernung: | 130cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
13.56MHz verschlüsselter RFID-Lesegerät
| Leseentfernung: | 5 cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/3A |
| Arbeit gegenwärtig: | ≤100mA |

