Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ access control card reader ] Spiel 118 produits.
Multifunktionales LED-Display-Treiber und Steuergerät für Informationsanzeige und Geräteintegration
| LED-Anzeigeschnittstelle: | HUB75 & HUB08 (erweiterbar auf HUB12) |
|---|---|
| Kontrollierte Anzeigezeilen: | 4 Leitungen unabhängig |
| Unterstützte Sprachen: | Über 100 Sprachen |
NED200 Multifunktions-Controller für LED-Schilder, Werbetafeln und interaktive Displays
| LED-Anzeigeschnittstelle: | HUB75 & HUB08 (erweiterbar auf HUB12) |
|---|---|
| Kontrollierte Anzeigezeilen: | 4 Leitungen unabhängig |
| Unterstützte Sprachen: | Über 100 Sprachen |
Smart LED-Display-Controller für QR-Code und Echtzeitinformationen mit mehreren Zeilen
| LED-Anzeigeschnittstelle: | HUB75 & HUB08 (erweiterbar auf HUB12) |
|---|---|
| Kontrollierte Anzeigezeilen: | 4 Leitungen unabhängig |
| Unterstützte Sprachen: | Über 100 Sprachen |
JUTAI Clouds Besuchermanagement System, Temperglas-Panel Besuchermanagement Kiosk
| Identifizierungsunterstützungstypen: | QR-Code, IC-Karte, CPU-Karte, NFC usw. |
|---|---|
| Außenoberfläche:: | Niveaussignal, WG, Serienanschluss (unterstützt TTUR5485/R5232), unterstützt Femtosekunde P17o |
| Abstand zum Scannen:: | 5 bis 15 cm |
Fahrzeugdetektionssensor Einkanal für das Tor Doppelkanal für die Richtungszählung
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Induktiver 2-Kanal-Schleifendetektor für Fahrzeugerkennung an Parkplatzein- und -ausgängen
| Strombedarf: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Zweikanal-Fahrzeugschleifer für den Zugang zum Parkplatz
| Leistungsbedarf: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
JUTAI Intelligentes Ticketsystem für Parkplätze Eingang/Ausgang
| Stromversorgung:: | Wechselstrom 110~220V |
|---|---|
| Betriebstemperatur:: | -30°C bis +70°C |
| Kommunikationsschnittstellen: | RJ45, RS232, RS485 |
200 mm hohe Helligkeit LED-Straßenlicht
| Kontrollmethode: | Zeitsteuerung |
|---|---|
| Wohnmaterial: | METALLISCHEEL |
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
Doppelkanal-Fahrzeugverkehrsmelder
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
|---|---|
| Schnelle Antwortzeiten: | 10-90 ms |
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |

