Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ all in one gate opener controller ] Spiel 47 produits.
4G GSM Gate Opener Controller Alarm SMS Anruf All-in-One Sicherer Zugang zum Gate WH-300
| GSM/4G-Frequenz: | 4G-EU (für EMEA), 4G-US (für Nord-/Zentralamerika), 4G-AU (für Lateinamerika/AUS/NZ), GSM 850/900/18 |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC/DC 9 - 36V/1A |
| Stromverbrauch: | Max. 50mA/Durchschnitt 25mA |
WiFi-Toröffner-Steuerung mit 4 Relaisausgängen, 3 Digitaleingängen und RS485-Schnittstelle
| Relaisausgabe: | 4 Wege |
|---|---|
| Relaiseingabe: | 3 Wege |
| Kommunizieren: | WLAN/4G |
Cloud-Based Smart Barrier Controller WiFi/4G Access System for Parking Lots Gated Communities
| Relaisausgabe: | 4 Wege |
|---|---|
| Relaiseingabe: | 3 Wege |
| Kommunizieren: | Wifi/4G |
Rollcode verschlüsselt Fernbedienungsempfänger 4 Relais Entfernung 100 m
| Häufigkeit: | 433MHz |
|---|---|
| Arbeitsabstand: | 100 |
| ID hinzufügen und löschen: | Kurzschluss- oder spezielle Fernbedienung |
Multi-Device-Projektmanagement-Smart-Gate-System mit zentraler APP-Steuerung
| Relaisausgabe: | 4 Wege |
|---|---|
| Relaiseingabe: | 3 Wege |
| Kommunizieren: | WLAN/4G |
Intelligentes Zugangssystem mit Cloud-Projektmanagement und Gruppensteuerung
| Relaisausgabe: | 4 Wege |
|---|---|
| Relaiseingabe: | 3 Wege |
| Kommunizieren: | WLAN/4G |
GateLink WiFi Cloud App Controller für Torautomation und Video-Gegensprechanlage
| Relaisausgabe: | 4 Wege |
|---|---|
| Relaiseingabe: | 3 Wege |
| Kommunizieren: | WLAN/4G |
WLAN-fähiger Torantrieb mit integrierter Kamera-Gegensprechanlage und Werbeplattform
| Relaisausgabe: | 4 Wege |
|---|---|
| Relaiseingabe: | 3 Wege |
| Kommunizieren: | WLAN/4G |
Drahtloses Torsteuerungssystem mit APP-Intercom, HD-Nachtsicht und RS485-Integration
| Relaisausgabe: | 4 Wege |
|---|---|
| Relaiseingabe: | 3 Wege |
| Kommunizieren: | WLAN/4G |
WIFI-Smart-Door-Controller mit HD-Kamera und Zwei-Wege-Audio-Fernzugriffssystem
| Relaisausgabe: | 4 Wege |
|---|---|
| Relaiseingabe: | 3 Wege |
| Kommunizieren: | WLAN/4G |

