Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ all in one gate opener controller ] Spiel 174 produits.
LD-202 Dual Channel Gate Barrier Loop Detektor 12-24VADC 15-2000uH
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
|---|---|
| Schnelle Antwortzeiten: | 10-90 ms |
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
Torschleifer Detektor für Barriere Industrie Türen Schleifer Kurzschluss-Indikator zuverlässige Leistung
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Sensorische Regulierung: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Zweikanal-Fahrzeugdetektor für automatische Tore und Industrieautomation
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Fahrzeugdetektionssensor Einkanal für das Tor Doppelkanal für die Richtungszählung
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Intelligentes Zugangssystem mit Cloud-Projektmanagement und Gruppensteuerung
| Relaisausgabe: | 4 Wege |
|---|---|
| Relaiseingabe: | 3 Wege |
| Kommunizieren: | WLAN/4G |
Loop-Detektor für Parkplatz-Zugriffskontrolle und Barriere-Tore
| Strombedarf: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
WLAN-fähiger Torantrieb mit integrierter Kamera-Gegensprechanlage und Werbeplattform
| Relaisausgabe: | 4 Wege |
|---|---|
| Relaiseingabe: | 3 Wege |
| Kommunizieren: | WLAN/4G |
GateLink WiFi Cloud App Controller für Torautomation und Video-Gegensprechanlage
| Relaisausgabe: | 4 Wege |
|---|---|
| Relaiseingabe: | 3 Wege |
| Kommunizieren: | WLAN/4G |
Drahtloses Torsteuerungssystem mit APP-Intercom, HD-Nachtsicht und RS485-Integration
| Relaisausgabe: | 4 Wege |
|---|---|
| Relaiseingabe: | 3 Wege |
| Kommunizieren: | WLAN/4G |
WiFi Smart Door Controller Fernbedienung Öffnen Schließen über App Schlüssellos eingeben jederzeit
| Relaisausgabe: | Weise 4 |
|---|---|
| Relais-Eingang: | Weise 3 |
| kommunizieren: | Wifi/4G |

