Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ all in one gate opener controller ] Spiel 174 produits.
Kommerzielle Smart-Gate-Lösung mit Live-View-History-Log und Multi-User-Sharing
| Relaisausgabe: | 4 Wege |
|---|---|
| Relaiseingabe: | 3 Wege |
| Kommunizieren: | WLAN/4G |
433MHz angepasste Mini-Versteckte Türöffner mit T Smart WLAN-Steuerung und Sprachsteuerungsoption
| Code: | Anti-Cracking-Rollcode |
|---|---|
| Häufigkeit: | 433MHz |
| Arbeitsabstand: | > 35 Meter |
Schaltknopfschalter für industrielle Tore automatische Türbarriere anpassbar
| Grundsätze: | Widerstand |
|---|---|
| Typ: | Normal öffnen Sie sich |
| Nachweismethode: | Korrelationsart |
WiFi-Steuerung Smart Gate Fernverwaltung Cloud-fähig 4-Kanal mit RS485
| Relay Output: | 4 way |
|---|---|
| Relay Input: | 3 way |
| Communicate: | WiFi/4G/Bluetooth/RS485 |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
433MHz 128 Bit Nichtlineare Rollcode Verschlüsselung Anpassungsfunktion Empfänger Fernbedienung
| Code: | Anti-Cracking-Rollcode |
|---|---|
| Häufigkeit: | 433MHz |
| Arbeitsabstand: | > 35 Meter |
Einkanalbarriere Tor Schleife Detektor 110-240V Hohe Empfindlichkeit kann jedes Fahrzeugmodell erkennen
| Energie supplu: | 110 bis 240 V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
4m Reichweite Bluetooth-Kartenleser verschlüsselt für die Parksicherheitszugangskontrolle verwendet
| Leseentfernung: | 1-5M |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Gleichstrom 12-24V/2A |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
Parkschutz-Zugriffskontrolle Bluetooth-Leser
| Leseentfernung: | 1-5M |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Gleichstrom 12-24V/2A |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
Fahrzeugdetektor mit Impulsausgangsschleifensensor für Schranken AC DC
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Sensorische Regulierung: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |

