Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ industrial rolling door sensor ] Spiel 82 produits.
30ms IP67 wasserdichtes Lichtvorhang für industrielle Zweifachtüren
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Messdistanz: | 8 m |
Sicherheitslicht Vorhang Sensor -25°C~75°C für Rolltüren
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Erfassungsabstand: | 8m |
2m IP67 Industriesicherheitslichtvorhang für automatische Türen mit Blankfunktion
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Merkmal: | Korrosionsbeständig |
Sicherheitslichtvorhang für industrielle Roll-up-Türen mit IP67 Wasserdichtheit und Blanking
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Messdistanz: | 8 m |
RVP42-7M 24GHz Doppler Radar Bewegungssensor Gabelstapler Fußgängererkennung IP65 für Industrietore
| Kerntechnologie: | 24,125 GHz Dopplerradar mit Planarmodul |
|---|---|
| Erkennungsziel: | Fahrzeug, Fußgänger, Gabelstapler |
| Genauigkeit der Erkennung: | 95 % für Fahrzeuge und Fußgänger |
1000mm 16 Strahlen Infrarotlicht Vorhang Sensor für Sektionelle Tür über Tür Rollerläden
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Abfragung des Abstandes: | 8 m |
| Material: | Aluminiumlegierung |
CL20-8L Sicherheitsleucht Vorhangsensor für Gabelstapler und Fahrzeugerkennung in Industrietüren
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Abfragung des Abstandes: | 8 m |
| Material: | Aluminiumlegierung |
1000mm 8 Strahlen Licht Vorhang Infrarot Sensor für Kühlschranktüren Garagentüren
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Abfragung des Abstandes: | 8 m |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Industrietor-Schutzlichtvorhang mit CE-Zertifizierung & IP67-Gehäuse
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Erfassungsabstand: | 8m |
RVP42-9ME Bewegungssensor zur schnellen Türöffnung, Unterscheidung von Personen und Gabelstaplern
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |

