Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ industrial rolling door sensor ] Spiel 82 produits.
Vollklebstoff IP67 Sicherheit Infrarotlicht Vorhang Anti-Lichtlinsen 8 Meter Detektion
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Feature: | Corrosion Resistant |
| IP Rating: | IP67 |
500 mm 8-Bale Sicherheitsleuchten Vorhang Sensor IP67 wasserdicht 30ms Reaktionsgeschwindigkeit
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Abfragung des Abstandes: | 8 m |
| Material: | Aluminiumlegierung |
30 ms Ultra-Schnellreaktionssicherheitslichtvorhang für industrielle automatische Schiebetüren
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Messdistanz: | 8 m |
IP67 30ms Sicherheitslichtvorhang für industrielle Kühllagertüren
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Messdistanz: | 8 m |
Sicherheitslichtbarriere 8m Reichweite NO NC Optional für Kühllager Türen Garagentore
| IP -Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Erfassungsabstand: | 8m |
IP67-zertifizierte Sicherheits-Lichtvorhang aus Aluminium, 8 Strahlen, 20 ms Reaktionszeit, Sektionaltore, AGV
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Messdistanz: | 8 m |
110-240v Doppelkanal-Fahrzeugdetektor
| Leistungsbedarf: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Zweikanal-Fahrzeugschleifer für den Zugang zum Parkplatz
| Leistungsbedarf: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
IP67-Infrarotlichtvorhang
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständig |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Schlankes Modell Lichtvorhang 8m Detektionsreichweite mit Relais-Ausgang
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständig |
| IP-Bewertung: | IP67 |

