Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ industrial rolling door sensor ] Spiel 82 produits.
RVP42-7M Gabelstapler-Richtungserkennungs-Radarsensor für Lager-Laderampentür
| Radarprinzip: | 24,125 GHz Planar-Doppler-Radar |
|---|---|
| Erkennungsziel: | Fahrzeug, Fußgänger, Gabelstapler |
| Stromversorgung: | 12–36 V Gleichstrom, <100 mA |
Outdoor-Infrarot-Lichtschranke IR-20 für die Sicherheitsdetektion von Toren & Türen
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | 30m |
| Typ: | verdrahtet |
LD-200 Doppelkanal-Schleifsensor für Parkbarriere-Zugriffsmessgerät
| Macht: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Einstellung der Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
8 Strahlen Sicherheitslicht Vorhang Tür Blanking Sensor für hohe Geschwindigkeit Sektionelle Türen Sicherheit
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständig |
| IP-Bewertung: | IP67 |
angepasste Längen-Blanking-Lichtvorhang 8 Strahlen 8m Reichweite IP67 für -30 °C Kühllager Türen
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Abfragung des Abstandes: | 8 m |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Leerlicht Vorhang Aluminiumlegierung 1,5m 8 Balken 8m Reichweite IP67 für Industrie Tür
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständig |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Ausblendung Anti-Schlag Sicherheitslicht Vorhang für Industrie Tor automatische Tür
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständig |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Industrie Tor 150cm 8 Gruppe Strahlen Photozelle Anti-Pinch Sicherheitslicht Vorhang 8m Reichweite
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständig |
| IP-Bewertung: | IP67 |
1 Meter Sicherheitsleuchtvorhang mit Blank Fast Response Time für Hochgeschwindigkeits-Abschnitttüren
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Messdistanz: | 8 m |
30 ms schnelle Reaktion IP67 wasserdichtes Sicherheitslicht Vorhang für industrielle Hochgeschwindigkeitstüren
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Messdistanz: | 8 m |

