Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ rfid access control card reader ] Spiel 92 produits.
13.56MHz verschlüsselter RFID-Lesegerät
| Leseentfernung: | 5 cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/3A |
| Arbeit gegenwärtig: | ≤100mA |
EM-Karten RFID Mittlere Reichweite Parkplatzleser
| Leseentfernung: | 65-100cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
MIFARE-Karte für das Zugriffsmanagement mit Dual-Band RFID UHF 13,56 MHz
| Lese-Schreibmethode: | Berührungsfreie Art |
|---|---|
| Struktur: | Lese-Schreibkarte |
| Stromversorgungsmodus: | Passivkarte |
Nichtlineare Verschlüsselung Langstrecken-UHF-RFID-Reader 15m Max 30dBm IP65 verstellbar für den Zugriff auf das Parksystem
| Leseentfernung: | 3-15m |
|---|---|
| Stromversorgung: | <0> |
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
UHF RFID Reader IP65 Nichtlineare TID Verschlüsselung
| Leseentfernung: | 3-15m |
|---|---|
| Stromversorgung: | <0> |
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
Anti-Klon 2,4 GHz Langstrecken-RFID-Aktivleser Gewinn 18dBi
| Leseentfernung: | 1 bis 30 Meter verstellbar |
|---|---|
| Stromversorgung: | 32 Bit Arm Cortex-M3 |
| Betriebsstrom: | ≤100mA |
902-928MHz / 860-868MHz Parkzugriff Verschlüsselt Langstrecken-UHF-RFID-Leser Anti-Kloning
| Leseentfernung: | 1-9m |
|---|---|
| Anwendung: | Parkplatz, Krankenhaus, Bibliothek, Unternehmen, Bank, Geschäft |
| Stromversorgung: | Stromtransformator, Eingang 220V, Ausgang 9V/3A |
GP66 125KHz RFID-Reader Durchdringung V-KOOL 100cm Leserabstand
| Leseentfernung: | 65-100cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
GP66 125KHz RFID-Leser Stabil 100cm Abstand zum Lesen
| Leseentfernung: | 65-100cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
13.56MHz verschlüsselter RFID-Leser mit kurzer Reichweite
| Leseentfernung: | 5 cm |
|---|---|
| Arbeit gegenwärtig: | ≤100mA |
| Baud-Rate: | 9600,N,8,1 |

