Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ rfid access control card reader ] Spiel 92 produits.
IP65 RFID-Zugriffskontrolle-Kartenleser für das automatische Fahrzeugidentifizierungssystem
| Leseentfernung: | 3-15m |
|---|---|
| Stromversorgung: | <0> |
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
Anti Clone UHF RFID Reader Long Range Access Control Parking System
| Reading Distance: | 1-9m |
|---|---|
| Frequency Range: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antenna: | Circular Polarization/Linear Polarization |
EM4200 125K Nähe EM RFID-ID-Karte Wasserdicht für Türzugangskontrolle
| Lese-Schreibmethode: | Berührungsfreie Art |
|---|---|
| Stromversorgungsmodus: | Passivkarte |
| Häufigkeit: | Niederfrequenz |
GP99 125Khz Nähe Mittelstrecke RFID Reader 130cm Reichweite für Parkzugangskontrolle
| Leseentfernung: | 130cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
JUTAI GP-99 Kartenleser für die Näherung in großer Entfernung
| Leseentfernung: | 130cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
1300 mm Reichweite EM-Karten Näherungsleser für die Zugriffssteuerung von Parksystemen
| Leseentfernung: | 130cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
GP-99 EM-Karten 1,5 m Mittlere Reichweite Näheleser für Parkplätze Zugangskontrollsystem
| Leseentfernung: | 130cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
GP-99 EM-Karten 125KHz Lesegerät 90-130cm für die Parkzugangskontrolle
| Leseentfernung: | 130cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
Langstrecken-UHF-RFID-Kartenleser 15M Langstrecken 12dB Wiegand RS232 485 IP65 TID Verschlüsselung
| Leseentfernung: | 3-15m |
|---|---|
| Stromversorgung: | <0> |
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
Langstrecken-UHF-Kartenleser 15M Abdeckung mit 12dB-Antenne Wiegand RS232 485 IP65
| Leseentfernung: | 3-15m |
|---|---|
| Stromversorgung: | <0> |
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |

