Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ rfid access control card reader ] Spiel 92 produits.
Anti-Copy Langstrecken-RFID-UHF-Reader 9m Reichweite IP65 30dBm
| Leseentfernung: | 1-9m |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenne: | Kreislaufpolarisierung/Lineare Polarisierung |
Anti-Klon UHF Reader RFID Reader 860 960 Mhz 9m IP65 anpassbar
| Leseentfernung: | 1-9m |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenne: | Kreislaufpolarisierung/Lineare Polarisierung |
125 kHz EM-Karten Weigand IP65 RFID Lesegerät
| Entfernung der Erkennung: | 15 cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
Verschlüsseltes UHF-Leser gegen Klonen
| Leseentfernung: | 1-9m |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenne: | Kreislaufpolarisierung/Lineare Polarisierung |
Anti-Klonen UHF Langstrecken-RFID-Lesegerät mit Windschutzscheiben-Tag und Serial-Port-Schnittstelle
| Leseentfernung: | 1-9m |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenne: | Kreislaufpolarisierung/Lineare Polarisierung |
125KHz Desktop EM-Kartenaussteller RFID-Kartenschreiber Unterstützung von Windows 98/2000/XP/2003
| System-Version: | Unterstützung von Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz: | 125 kHz |
| COM-Hafen: | USB-Tastatur des PCs |
Einzel-Doppelkanal-Schleifsensor AC-DC-Leistung für industrielle Türen und Zugangskontrolle
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
LD-200 Doppelkanal-Schleifsensor für Parkbarriere-Zugriffsmessgerät
| Macht: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Einstellung der Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Doppelkanal-Schleifdetektor für Fahrspursteuerung und Fahrzeugklassifizierung
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Industrieller Doppelschleifer-Detektor für Hochgeschwindigkeits-Tür- und Trennkontrollen
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |

