Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ rfid control system one door controller ] Spiel 33 produits.
RFID-Integrierte 1-Tür-Zugriffskontrolle Intelligenter Controller AC-11
| Stromversorgung: | Gleichspannung 12V |
|---|---|
| Arbeit gegenwärtig: | < 300 mA |
| Speicherrekord: | 100,000 |
GP-99 EM-Karten 1,5 m Mittlere Reichweite Näheleser für Parkplätze Zugangskontrollsystem
| Leseentfernung: | 130cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
AC-22 Doppeltür-Zugriffskontrollpanel
| Stromversorgung: | Gleichspannung 12V |
|---|---|
| Arbeit gegenwärtig: | < 300 mA |
| Speicherrekord: | 100,000 |
CE AC-44 Viertürer Sicherheitszugangssteuerung mit Gate Access Software
| Typ: | Einwegsteuerung |
|---|---|
| Stromversorgung: | Gleichspannung 12V |
| Arbeit gegenwärtig: | < 300 mA |
Drei Schalter Zigarettenanzünder / Sender für die Tür Fernbedienung 433MHz Frequenz
| Modell Nr.: | Ur-43K |
|---|---|
| Häufigkeit: | 433MHz |
| Digitale Modulation: | FRAG |
Individuell angepasster Lichtsicherheitsvorhang Infrarot Photozell-Türsensor mit 30m Outdoor Reichweite
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Loop-Detektor Fahrzeugdetektion hohe Empfindlichkeit für Parksystem-Schranktore Großlastwagendetektion
| Strombedarf: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Zwei-Kanal-Zählschleifer für Parksysteme zur Fahrzeugzählung
| Strombedarf: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Loop-Detektor für Parkplatz-Zugriffskontrolle und Barriere-Tore
| Strombedarf: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
EM4200 125K Nähe EM RFID-ID-Karte Wasserdicht für Türzugangskontrolle
| Lese-Schreibmethode: | Berührungsfreie Art |
|---|---|
| Stromversorgungsmodus: | Passivkarte |
| Häufigkeit: | Niederfrequenz |

