Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ adjustable detection range radar sensor ] Spiel 90 produits.
Sicherheitslicht Barriere Anti-Pinch Photozelle 180 Grad horizontal
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Sicherheitslicht Vorhang Anti-Pinch Photozelle 1m 4 Balken für industrielle PVC-Schnelltür
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
IP65 Sicherheitsgitter UV-beständig Außen 30 Meter Detektion Wohnsicherheitsüberwachung
| IP Rating: | IP65 |
|---|---|
| HS Code: | 8531100000 |
| Specification: | 112*13*8.5 |
24 GHz-Mikrowellenbewegungsmelder mit Seitenbewegungsfilter für Hochgeschwindigkeitstüren
| Ausgangstyp: | 1 Relaisausgabe. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12-24VADC |
| Antennenfrequenz: | 24.125GHz |
Doppelkanal-Fahrzeugverkehrsmelder
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
|---|---|
| Schnelle Antwortzeiten: | 10-90 ms |
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
10-24VDC Wasserdichtes Mikrowellenfahrzeugdetektor für verschiedene Barriere-Tore
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
Versatile Kompatibilität Wasserdichte Mikrowellenverkehrsmelder für Barriere-Tore
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
Einzigartige 1800mm 29-Bale Türen 100000Lux IP65 Blanking Licht Vorhang Störungskapazität JUTAI Technischer Support
| Gesamtlänge: | 1838 mm |
|---|---|
| Höchstschutzhöhe: | 1566 mm |
| Strahlnummer: | 29pcs |
Wasserdichtes Masking Gate Motion Detector für das Öffnen von Industrie-Toren
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Schalten Sie 10-90MS Torbarriere-Schleifdetektor für Parkmanagementsystem ein / ausschalten
| Energie supplu: | 110 bis 240 V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |

