Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ adjustable detection range radar sensor ] Spiel 90 produits.
RVP42-7M Industrieller Radarsensor Gabelstapler-Richtungserkennung für Lagerrampentür
| Sensorik: | 24,125 GHz Planar-Doppler-Radar |
|---|---|
| Gabelstapler-Anerkennung: | 95 % hohe Präzision |
| Leistungsspezifikation: | 12–36 V DC Industriestrom |
RVP42-7M Schneller Reaktions-Radarsensor Anti-Quetschfunktion für Hochgeschwindigkeits-Industrietore
| Erfassungsprinzip: | 24,125 GHz Hochgeschwindigkeits-Doppler-Radar |
|---|---|
| Reaktionsgeschwindigkeit: | <50 ms Ultraschneller Trigger |
| Stromversorgung: | 12–36 V DC, breite Spannung |
RVP42-7M Anti-Interferenz-Radar-Sensor für die Fabrik-Werkstatt
| Radarprinzip: | 24,125 GHz Planar-Doppler-Radar |
|---|---|
| Fahrzeugerkennung: | 95 % hohe Genauigkeit |
| Stromversorgung: | 12–36 V Gleichstrom, <100 mA |
Isolierter Infrarotlicht-Schleiersensor für Abschnitttüren mit 20 m Detektionsbereich
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
Hochleistungs-Mikrowellen-Radar-Sensor für die Fahrzeugerkennungssicherung von Ladestationen
| Ausgabeart: | 1 Relais-Ausgang. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
| Antennenfrequenz: | 24.125 GHz |
24.125GHz automatischer Türdetektor Mikrowellenbewegungsradar Sensor 12-28VAC
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Rollverschluss Türen Mikrowelle Doppler-Bewegung Radar Sensor IP65 Gabelstapler Detektion
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Industrie-Radar-Sensor für Fußgänger- und Fahrzeugerkennung in Lagerhallen
| Ausgabe: | 1 Relais-Ausgang. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Automatischer Toraktivierungsdetektor 24 GHz Radarsensor für industrielle Schnelltür
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Speed Doors Industrial Radar Sensor mit Verkehrsmaskierung und Antennenfrequenz von 24,125 GHz
| Ausgabeart: | 1 Relais-Ausgang. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
| Antennenfrequenz: | 24.125 GHz |

