Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ adjustable detection range radar sensor ] Spiel 90 produits.
12-36VDC Industrie-Türöffnungs-Sensor Türeingangssensor 24,125 GHz
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Mikrowellen-Sensor für Hochgeschwindigkeits-Rollluftsperren / industrielle Stapeltüren
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
RVP42-9ME Bewegungssensor zur schnellen Türöffnung, Unterscheidung von Personen und Gabelstaplern
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Mikrowellenbewegungsdetektor für Industriegaragen Türen Gabelstapler Personenerkennung
| Ausgabeart: | 1 Relais-Ausgang. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
| Antennenfrequenz: | 24.125 GHz |
Kombination von Sensor, Schutzsensor und Radardetektor für Glastür RI24-4T&F
| Leistungsaufnahme:: | Wechselstrom 12~30V (+10%) |
|---|---|
| Kabellänge:: | 2.5m |
| Signalausgang:: | Relais, 1-Wege-Bewegung, 1-Wege-Anti-Pinch (NO/NC ist optional) |
Bewegungssensor mit Fahrstuhlrichtungserkennung für Lager automatische Türen
| Ausgangstyp: | 1 Relaisausgabe. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12-24VADC |
| Antennenfrequenz: | 24.125GHz |
110-240V Einzelkanal Verzögerungsschutzfunktion Induktionsschleifendetektor Sensor 2000uH
| Energie supplu: | 110 bis 240 V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Rogers Material Automatische Türbewegung Aktivierte Tür 5m Installationshöhe
| Arbeitsprinzip: | Doppler-Effekt |
|---|---|
| Mittelfrequenz: | 24.125 GHz |
| Maximale Installations-Höhe: | unter 5m |
30 m Sonneneinstrahlung IP65 180° Drehsicherheitslichtvorhang für große Industrietüren
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Hs-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |
IP65 Sicherheitsvorhang Außenbereich 30M für große Industrietüren
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531100000 |
| Spezifikation: | 112 mal 13 mal 8.5 |

