Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ adjustable detection range radar sensor ] Spiel 90 produits.
Mikrowellenbewegungsradar-Sensor für die industrielle Fußgängererkennung von Hochgeschwindigkeits-Türfahrzeugen
| Ausgabeart: | 1 Relais-Ausgang. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
| Antennenfrequenz: | 24.125 GHz |
Schlankes Modell Lichtvorhang 8m Detektionsreichweite mit Relais-Ausgang
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständig |
| IP-Bewertung: | IP67 |
24.150GHz Millimeterwellen-Radar Automotive für Parkplatz Fahrzeug und Menschen unterscheiden
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
Radar für Parkplatzbarrieren gegen Kollision
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
10-24VDC Boom Barrier Sensor für Parksperre Kollisionsschutz 1-6m Detektionsbereich
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
RVP42-7M 24GHz Doppler Radar Bewegungssensor Gabelstapler Fußgängererkennung IP65 für Industrietore
| Kerntechnologie: | 24,125 GHz Dopplerradar mit Planarmodul |
|---|---|
| Erkennungsziel: | Fahrzeug, Fußgänger, Gabelstapler |
| Genauigkeit der Erkennung: | 95 % für Fahrzeuge und Fußgänger |
24.150 GHz verstellbarer Relais-Ausgang Haltezeit Mikrowellen-Sensor für Barriere-Tore
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
Fernsteuerbare Radarsensoren für Kühllager Türen Bewegungserkennung Energieeffizienz
| Ausgabeart: | 1 Relais-Ausgang. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
| Antennenfrequenz: | 24.125 GHz |
IP65 geschützter Mikrowellen-Bewegungssensor für Fabriktüren
| Ausgabeart: | 1 Relais-Ausgang. |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
| Antennenfrequenz: | 24.125 GHz |
Erkennung von Gabelstapler-Bewegungssensoren für industrielle Schnelllauftore
| Output Type: | 1 Relay Output. |
|---|---|
| Power Supply: | 12-24VADC |
| Antenna Frequency: | 24.125GHz |

