Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ oem 24v led traffic light ] Spiel 6 produits.
OEM 24V LED Verkehrssignallicht IP65 für Garagentüren und verschiedene Straßenanwendungen
| Wohnmaterial: | METALLISCHEEL |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
| Farbe: | Green&Red |
Hochstromverkehrsindikator 100 mm
| Kontrollmethode: | Zeitsteuerung |
|---|---|
| Wohnmaterial: | METALLISCHEEL |
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
Einzel-Doppelkanal-Fahrzeugdetektor für Parkhaus-Schranke und Zählsystem
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Single Channel Vehicle Loop Sensor for Parking Barrier Gates Trucks Motorcycles and Industrial Forklifts
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Adjustable Loop Detector for Parking Boom Barrier with Relay Output to Detect Trucks
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
1

