Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ access control card reader ] Spiel 118 produits.
Anti-Klon 2,4 GHz Langstrecken-RFID-Aktivleser Gewinn 18dBi
| Leseentfernung: | 1 bis 30 Meter verstellbar |
|---|---|
| Stromversorgung: | 32 Bit Arm Cortex-M3 |
| Betriebsstrom: | ≤100mA |
902-928MHz / 860-868MHz Parkzugriff Verschlüsselt Langstrecken-UHF-RFID-Leser Anti-Kloning
| Leseentfernung: | 1-9m |
|---|---|
| Anwendung: | Parkplatz, Krankenhaus, Bibliothek, Unternehmen, Bank, Geschäft |
| Stromversorgung: | Stromtransformator, Eingang 220V, Ausgang 9V/3A |
13.56MHz verschlüsselter RFID-Leser mit kurzer Reichweite
| Leseentfernung: | 5 cm |
|---|---|
| Arbeit gegenwärtig: | ≤100mA |
| Baud-Rate: | 9600,N,8,1 |
GP66 125KHz RFID-Reader Durchdringung V-KOOL 100cm Leserabstand
| Leseentfernung: | 65-100cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
GP66 125KHz RFID-Leser Stabil 100cm Abstand zum Lesen
| Leseentfernung: | 65-100cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
Einzel-Doppelkanal-Schleifsensor AC-DC-Leistung für industrielle Türen und Zugangskontrolle
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Anti-Copy Langstrecken-RFID-UHF-Reader 9m Reichweite IP65 30dBm
| Leseentfernung: | 1-9m |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenne: | Kreislaufpolarisierung/Lineare Polarisierung |
LD-200 Doppelkanal-Schleifsensor für Parkbarriere-Zugriffsmessgerät
| Macht: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Einstellung der Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Verschlüsseltes UHF-Leser gegen Klonen
| Leseentfernung: | 1-9m |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenne: | Kreislaufpolarisierung/Lineare Polarisierung |

