Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ access control card reader ] Spiel 118 produits.
JUTAI GP-99 Kartenleser für die Näherung in großer Entfernung
| Leseentfernung: | 130cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
1300 mm Reichweite EM-Karten Näherungsleser für die Zugriffssteuerung von Parksystemen
| Leseentfernung: | 130cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
GP-99 EM-Karten 125KHz Lesegerät 90-130cm für die Parkzugangskontrolle
| Leseentfernung: | 130cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
GP99 125Khz Nähe Mittelstrecke RFID Reader 130cm Reichweite für Parkzugangskontrolle
| Leseentfernung: | 130cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
Verschlüsselte RFID Bluetooth-Kartenleser 15m Entfernung für die Parkzugangskontrolle
| Betriebsspannung: | Gleichstrom 12-24V/2A |
|---|---|
| Betriebsstrom: | < 500 mA |
| Schnittstelle: | Das System ist in der Lage, das System zu verwalten. |
4m Reichweite Bluetooth-Kartenleser verschlüsselt für die Parksicherheitszugangskontrolle verwendet
| Leseentfernung: | 1-5M |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Gleichstrom 12-24V/2A |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
IP65 GP66 Mittlere Reichweite EM-Kartenleser 100cm Abstand Stabiler Betrieb für Parksystem
| Leseentfernung: | 65-100cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
Einfahrtsystem für Parkplätze DC12V/1A Mittlere Reichweite EM-Kartenleser mit einer Entfernung von 100 cm
| Leseentfernung: | 65-100cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
Loop-Detektor für Parkplatz-Zugriffskontrolle und Barriere-Tore
| Strombedarf: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
UHF RFID-Antenne Langstrecken-Zugriffssteuerungsleser 902-928 MHz/860-868 MHz
| Leseentfernung: | 1-9m |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenne: | Kreislaufpolarisierung/Lineare Polarisierung |

