Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ access control card reader ] Spiel 118 produits.
860-928MHz RFID-Kartenleser-Schreiber mit Wiegand-Ausgabe-USB-Schnittstelle
| Leseentfernung: | <50mm> |
|---|---|
| Anwendung: | Parkplatz, Krankenhaus, Bibliothek, Unternehmen, Bank, Geschäft |
| Kompatibler Standard: | UHF EPC Gen2 ((ISO18000-6c) Kennzeichen |
Anti Clone UHF RFID Reader Long Range Access Control Parking System
| Reading Distance: | 1-9m |
|---|---|
| Frequency Range: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antenna: | Circular Polarization/Linear Polarization |
CE 13.56 Mhz Mifare RFID-Kartenleser-Schreiber für die Datenkodierung
| System-Version: | Unterstützung von Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz: | 13.56MHz |
| COM-Hafen: | USB-Tastatur des PCs |
EM-Karten RFID Mittlere Reichweite Parkplatzleser
| Leseentfernung: | 65-100cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
MIFARE-Karte für das Zugriffsmanagement mit Dual-Band RFID UHF 13,56 MHz
| Lese-Schreibmethode: | Berührungsfreie Art |
|---|---|
| Struktur: | Lese-Schreibkarte |
| Stromversorgungsmodus: | Passivkarte |
Nichtlineare Verschlüsselung Langstrecken-UHF-RFID-Reader 15m Max 30dBm IP65 verstellbar für den Zugriff auf das Parksystem
| Leseentfernung: | 3-15m |
|---|---|
| Stromversorgung: | <0> |
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
UHF RFID Reader IP65 Nichtlineare TID Verschlüsselung
| Leseentfernung: | 3-15m |
|---|---|
| Stromversorgung: | <0> |
| Frequenzbereich: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
W4G 4G LTE & Ethernet Dual Network Parking Controller mit automatischem Ausfallübergang
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
JUTAI Ein-/Ausfahrtskartenmaschine für effizientes Parkplatzmanagement JTPE-1
| Stromversorgung: | Wechselstrom 110~220V |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstellen: | 1 RJ45, 4 RS232, 1 RS485 |
| Bildschirmhelligkeit: | 900nit (LCD), 1500nit (LED) |
Multifunktions-4G-Parkplatzcontroller für LPR-System & Schrankensteuerung
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |

