Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ all in one gate opener controller ] Spiel 174 produits.
Fahrzeugerkennung Mikrowellen-Radar-Gatter-Sensor / wasserdichtes Sicherheitsradar IP67
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
Radar-Fahrzeugerkennungssysteme für Barriere-Tore Sicherheit gegen Zerstörung 1-6m Erkennung
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
Einkanal-Fahrzeugschleifenmelder Sensor für Parktor mit einstellbarer Empfindlichkeit LD100 LD102
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Sensorische Regulierung: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Schleifendetektor für Zugangskontroll-Verkehrssysteme, einstellbare Frequenz, wetterfestes Gehäuse
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Sensorische Regulierung: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
W4G 4G LTE & Ethernet Dual Network Parking Controller mit automatischem Ausfallübergang
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
RD24-6M Barriere-Gate-Radar-Sensor für Parkplatz Anti-Smashing
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
Einzel-Doppelkanal-Fahrzeugdetektor für Parkhaus-Schranke und Zählsystem
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
JUTAI Bewegungssensor Person Gabelstapler Differenzierung mit 2 Relais für automatische Industrie Tor
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Einfach-Doppelkanal-Fahrzeugschleifdetektor Einstellbarer Empfindlichkeit für das Parkplatzverkehrssystem
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Industrieller Doppelschleifer-Detektor für Hochgeschwindigkeits-Tür- und Trennkontrollen
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |

