Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ all in one gate opener controller ] Spiel 174 produits.
Dual-Loop-Fahrzeugsensor für Parkschranken mit hochsensibler LKW-Erkennung
| Strombedarf: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Doppelkanal-Schleifdetektor für Fahrspursteuerung und Fahrzeugklassifizierung
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Bluetooth APP Bewegungssensor für industrielle Tore mit Richtungserkennung
| Einstellung: | Bluetooth APP |
|---|---|
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
24GHz-Doppler-Mikrowellenradar-Bewegungssensor für industrielle Hochgeschwindigkeitsgates
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Infrarot-Gate Photocell mit 30m Detektionsreichweite für Schiebe- und Schwingtore
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | 30 m |
| Typ: | mit Kabel |
24.125GHz-Gate-Bewegungssensor für industrielle Kühllagertüren
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Automatischer Tor-IR-Sensor mit 30m Reichweite und Sonneneinstrahlung
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | 30 m |
| Typ: | mit Kabel |
Outdoor-Infrarot-Lichtschranke IR-20 für die Sicherheitsdetektion von Toren & Türen
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | 30m |
| Typ: | verdrahtet |
30 m drahtgebundener Infrarot-Torstrahl für die automatische Torsicherheit
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531901000 |
| Packungsgröße: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
IP65 Wasserdichte Türwache Infrarot-Sicherheitsstrahlen für Tore
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531901000 |
| Packungsgröße: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |

