Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ ld 100 loop detector ] Spiel 61 produits.
Torschleifer Detektor für Barriere Industrie Türen Schleifer Kurzschluss-Indikator zuverlässige Leistung
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Sensorische Regulierung: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Einkanal-Fahrzeugschleifenmelder mit 12-24VADC für die Sicherheit von Parkbarrieren
| Energie supplu: | 12 bis 24 VADC |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Schleifendetektor für Zugangskontroll-Verkehrssysteme, einstellbare Frequenz, wetterfestes Gehäuse
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Sensorische Regulierung: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Schleifendetektor mit Dual-Relais-Ausgang, DIP-Schalter konfigurierbar, für Mautstellen und Parksysteme
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Sensorische Regulierung: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Einkanal-Fahrzeugschleifenmelder Sensor für Parktor mit einstellbarer Empfindlichkeit LD100 LD102
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Sensorische Regulierung: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
110-240V Einkanal Boom Barrier Loop Sensor LD-100 Fahrzeugdetektor
| Energie supplu: | 110 bis 240 V |
|---|---|
| Empfindlichkeits-Strecke: | 20 bis 2000 μH |
| Einstellung der Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Loop-Detektoren für automatische Tore 20-2000uH Blitzschutz automatisch zurückgesetzt
| Energie supplu: | 12 bis 24 VADC |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
110-240V Einzelkanal Boom Barrier Loop Detektor 40000V Blitzschutz
| Energie supplu: | 110 bis 240 V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Schleifendetektor LD-Serie Einzel- und Doppelkanal, hochsensibel, wetterfestes Gehäuse
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Loop-Detektor für Parkplatz-Zugriffskontrolle und Barriere-Tore
| Strombedarf: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |

