Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ ld 100 loop detector ] Spiel 61 produits.
Dual Channel LD-202 Loop Sensor Detektor 12-24VADC Richtungserkennung für eine Einbahnstraße
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
|---|---|
| Schnelle Antwortzeiten: | 10-90 ms |
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
LD-202 Dual Channel Gate Barrier Loop Detektor 12-24VADC 15-2000uH
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
|---|---|
| Schnelle Antwortzeiten: | 10-90 ms |
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
Loop-Detektor Fahrzeugdetektion hohe Empfindlichkeit für Parksystem-Schranktore Großlastwagendetektion
| Strombedarf: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Zwei-Kanal-Zählschleifer für Parksysteme zur Fahrzeugzählung
| Strombedarf: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Schleifendetektor Einzel- und Doppelkanalmodelle für die Fahrzeuganwesenheits-Impulserkennung
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Fahrzeugschleifendetektor Einkanal und Zweikanal mit Richtungserkennung
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Ein- und Doppelkanal-Schleifdetektor kompatibel mit Autos LKW Motorräder Gabelstapler
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Professioneller Schleifendetektor mit einem Doppelkanal mit 2-jähriger Garantie und technischem Support
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
LD-200 Dual Channel Loop Detector 20-2000uH 110-240V für das Parksystem
| Leistungsbedarf: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Doppelspulen-Fahrzeugschleifer für Fahrzeugzählung, Feststellung und Parkmanagement
| Leistungsbedarf: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |

