Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ all in one gate opener controller ] Spiel 174 produits.
IP55-Infrarotstrahlsensor für Außensicherheit und Automatisierung
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | 30m |
| Typ: | verdrahtet |
24.150GHz Millimeterwellen-Radar Automotive für Parkplatz Fahrzeug und Menschen unterscheiden
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
Dual Relay Bewegungssensor für Fahrzeugmenschen Unterscheidung in Industrie Tür
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
IP65 Smart Precision Garage Door Bewegungssensoren Dual Relay 9m
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
DC12V/24V Heimüberwachung Infrarotstrahlbewegungsmelder CE
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531901000 |
| Packungsgröße: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Reflektierender Infrarotsensor IP65 Relais Ausgang 7m Detektionsbereich für Türsicherheit
| Modell Nr.: | IRR-7R |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Merkmal: | Niedriges temperaturbeständiges |
Einfache Installation Infrarotsensor für Türautomation und Sicherheitssysteme
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | 30m |
| Typ: | verdrahtet |
Wasserdichtes Sicherheitslicht Vorhang IP67 Aluminium 1,5m 8 Balken 8m Reichweite Blanking Funktion
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständig |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Wasserdichte Sicherheitsleuchten Vorhänge IP67 Aluminium 1,5m 8 Balken 8m Reichweite Blanking Funktion
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständig |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Leerlicht Vorhang Aluminiumlegierung 1,5m 8 Balken 8m Reichweite IP67 für Industrie Tür
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständig |
| IP-Bewertung: | IP67 |

