Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ all in one gate opener controller ] Spiel 174 produits.
Schleifensensor für Parkraumbewirtschaftung, kompatibel mit PKW, LKW, Motorrädern, OEM/ODM unterstützt
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Sensorische Regulierung: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Schleifendetektor mit Dual-Relais-Ausgang, DIP-Schalter konfigurierbar, für Mautstellen und Parksysteme
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Sensorische Regulierung: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Industrieller Schleifenmelder für Hubschraubermelder 12 24V Gleichstrom 100 240V Wechselstrom Relais-Ausgang
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Sensorische Regulierung: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
10-24VDC Boom Barrier Sensor für Parksperre Kollisionsschutz 1-6m Detektionsbereich
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
LD-200 Doppelkanal-Schleifsensor für Parkbarriere-Zugriffsmessgerät
| Macht: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Einstellung der Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Fahrzeugrichtungsdetektionsschleifensensor für das Ein- und Ausfahrtmanagement
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Fahrzeugschleifendetektor Einkanal und Zweikanal mit Richtungserkennung
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Loop-Sensor Einzel-Doppelkanal mit DIP-Schalter-Einstellungen für Park- und Verkehrsmanagement
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Ein- und Doppelkanal-Schleifdetektor kompatibel mit Autos LKW Motorräder Gabelstapler
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Professioneller Schleifendetektor mit einem Doppelkanal mit 2-jähriger Garantie und technischem Support
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |

