Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ 110 240v induction loop detector ] Spiel 33 produits.
110-240V Einzelkanal Verzögerungsschutzfunktion Induktionsschleifendetektor Sensor 2000uH
| Energie supplu: | 110 bis 240 V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Sensor für den Schleifensensor eines verkehrsinduzierenden Fahrzeugs
| Energie supplu: | 110 bis 240 V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
110-240v Doppelkanal-Fahrzeugdetektor
| Leistungsbedarf: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Loop-Detektor für Parkplatz-Zugriffskontrolle und Barriere-Tore
| Strombedarf: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
LD-200 Dual Channel Loop Detector 20-2000uH 110-240V für das Parksystem
| Leistungsbedarf: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Adjustable Loop Detector for Parking Boom Barrier with Relay Output to Detect Trucks
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Doppelkanal-Schleifdetektor für Boom-Schranke 20-2000uH 48 bis 63Hz
| Leistungsbedarf: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Loop-Detektor Fahrzeugdetektion hohe Empfindlichkeit für Parksystem-Schranktore Großlastwagendetektion
| Strombedarf: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| Energie supplu: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000 μH |
| Empfindlichkeit: | 6 Wege wählbar/Höchste 0,010% DL/L/Niedrigste 2,56% DL/L |
Doppelkanal-Fahrzeugschleifendetektor Richtungsdetektion zur Verkehrszählung LD200 LD202
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |

