Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ all in one gate opener controller ] Spiel 174 produits.
JUTAI 30m IR-Sensor zur Erkennung der Reichweite für Schwingtore und Fahrzeugbarrieren
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531901000 |
| Packungsgröße: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sonnenlichtdichte IR-Sensor für Parkbarrieren und automatische Tore - 30 m Nachweis
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531901000 |
| Packungsgröße: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sonnenlicht-immun Wasserdichte reflektierende Sensor Außen Carport automatische Tore
| Modell Nr.: | IRR-7R |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Merkmal: | Niedriges temperaturbeständiges |
Sicherheitslichtbarriere 8m Reichweite NO NC Optional für Kühllager Türen Garagentore
| IP -Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Funktion: | Stanzen |
| Erfassungsabstand: | 8m |
OEM-ODM-Lichtschleiersensor für die Schnellsicherheitssteuerung von Industrietüren
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständig |
| IP-Bewertung: | IP67 |
GP-99 EM-Karten 1,5 m Mittlere Reichweite Näheleser für Parkplätze Zugangskontrollsystem
| Leseentfernung: | 130cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
1300 mm Reichweite EM-Karten Näherungsleser für die Zugriffssteuerung von Parksystemen
| Leseentfernung: | 130cm |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/1A |
| Betriebsstrom: | ≤ 450 mA |
Sicherheitsleuchtschutz-Lichtschutzvorhang Sensor für die Schnellsicherheitssteuerung von Türen
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständig |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Reflektiver Infrarot-Fotokellensensor für die Sicherheit von Parkbarrieren IRR-7R
| Modell Nr.: | IRR-7R |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Merkmal: | Niedriges temperaturbeständiges |
GateLink WiFi-Smart-Door-Sicherheitssystem
| Relaisausgabe: | 4 Wege |
|---|---|
| Relaiseingabe: | 3 Wege |
| Kommunizieren: | WLAN/4G |

