Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ all in one gate opener controller ] Spiel 174 produits.
Radar für Parkplatzbarrieren gegen Kollision
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
Loop-Detektor Fahrzeugdetektion hohe Empfindlichkeit für Parksystem-Schranktore Großlastwagendetektion
| Strombedarf: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Induktiver 2-Kanal-Schleifendetektor für Fahrzeugerkennung an Parkplatzein- und -ausgängen
| Strombedarf: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Einzel-Doppelkanal-Schleifsensor AC-DC-Leistung für industrielle Türen und Zugangskontrolle
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
24 GHz-Mikrowellen-Anti-Fall-Radar-Sensor für Parkbarrieren
| Betriebsfrequenz: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 10-24VDC |
| Relaiskontakt: | 1A@24VDC/AC |
Anpassungsfähiger drahtgebundener photoelektrischer Sensor gegen Sonnenlicht für große Industrie-Tore 30m
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| HS-Code: | 8531901000 |
| Packungsgröße: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Industrie Tor 150cm 8 Gruppe Strahlen Photozelle Anti-Pinch Sicherheitslicht Vorhang 8m Reichweite
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständig |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Mikrowellen-Sensor für Hochgeschwindigkeits-Rollluftsperren / industrielle Stapeltüren
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |
Ausblendung Anti-Schlag Sicherheitslicht Vorhang für Industrie Tor automatische Tür
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständig |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Mikrowellen-Doppler-Radar IP65 Automatische Industrietüren Tore Barrieren Fahrzeugerkennung
| Ausgabe: | 2 Relais Ausgang Max.48 VAC/DC Max.Strom 1A |
|---|---|
| Stromversorgung: | 12 bis 28 VAC, 12 bis 36 VDC |
| Häufigkeit: | 24.125 GHz |

