Alle Produkte
-
Sensoren für Sicherheitsleuchtvorhänge
-
Bewegungs-Sensoren
-
Infrarot-Fotokellensoren
-
Schleifendetektor
-
Sicherheitssensor für Barriere-Tore
-
UHFleser
-
RFID-Kartenleser
-
Parksystem
-
Besuchermanagementsystem
-
Zugriffskontrollsystem
-
Fernsteuerungssender und -empfänger
-
Drahtloser Türöffner
-
Lichtsignalanlage
-
Schalter-Knopf
-
BurookHallo Norman... ich habe mich gerade daran erinnert, dass ich dich nicht informiert habe... alles lief gut. Wir haben sowohl die Draht- als auch die Fernbedienung geöffnet.Sie lieben das Objekt (vorausgesetzt, es hält sich für die nächsten 10 Jahre oder so) -
Kiran, du bist ein guter Mann.Jutai ist eine der zuverlässigsten Firmen, die ich in China kenne.
Schlüsselwörter [ loop detector dual relay ] Spiel 50 produits.
Hochleistungs-Doppelkanal-Schleifsensor für die Erfassung von Lkw und Bussen in Parksystemen
| Strombedarf: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Zwei-Kanal-Schleifen-Sensor mit Richtungsbeurteilung für Park-Eingangs-Ausgangssysteme
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
W4G 4G LTE & Ethernet Dual Network Parking Controller mit automatischem Ausfallübergang
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
LD-200 Doppelkanal-Schleifsensor für Parkbarriere-Zugriffsmessgerät
| Macht: | 110-240 VAC (48 bis 63 Hz) |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 20 bis 2000 μH |
| Einstellung der Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Doppelkanal-Fahrzeugverkehrsmelder
| Stromversorgung: | 12 bis 24 VADC |
|---|---|
| Schnelle Antwortzeiten: | 10-90 ms |
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
Dual-Loop-Fahrzeugsensor für Parkschranken mit hochsensibler LKW-Erkennung
| Strombedarf: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Zwei-Kanal-Fahrzeugsensor mit Richtungsmodus für Parkplatzzählsysteme
| Leistungsanforderungen: | 12-24V |
|---|---|
| Selbstdrehbereich: | 20 bis 2000. |
| Empfindlichkeit: | 16-Wege-Auswahlbar/ Höchste 0,010%Dl/L/Niedrigste 2,56% |
Multifunktions-4G-Parkplatzcontroller für LPR-System & Schrankensteuerung
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
JUTAI Intelligentes Ticketsystem für Parkplätze Eingang/Ausgang
| Stromversorgung:: | Wechselstrom 110~220V |
|---|---|
| Betriebstemperatur:: | -30°C bis +70°C |
| Kommunikationsschnittstellen: | RJ45, RS232, RS485 |

